Ксюшка Лукичева

Всегда ли банька без девочек??

Ушел мой суженный с коллегами в баню 5часов назад.. . по сути верный человек, за 4 года ни одного косяка, ну вот как то так, я вот думаю, что за 5 часов там можно испариться уже, накручивать себя запрещаю так как в положении, сейчас он не берет трубку, возможно он в данный момент изменяет мне, или я не знаю даже, что и думать...

Надежда Макутина

так-я пошел спать-если баней запахло

Юлия

Банька -это святое! Мужики, пиво, коньячок, вобла, неспешные разговоры... Бабы-это лишнее в таком "мероприятии"!)

Gauda

А поговорить, это самое главное! за разговорами время летит не заметно.

Servak

Не накручивай себя. А насчет ревности, нужно доверять.

Елена Шведова

а не чего не сделаешь!! лично у меня собираемся с друзьями сидим пивасик пьем и не чего более обычно женщины все портят.. короче от него зависит... сидят бухают скорей всего и не более...

Рустам

может правда только развлекаются?...http://video.bigmir.net/show/180756/ понимаете....вопрос такой, где НИКТО не даст вам стопроцентный ответ....Вы сейчас беспокоитесь или вообще? Просто понаблюдайте ...с открытыми глазками... за любимым. И всё увидите. Если уверены на 100%,что оно вам надо.

Сергей

Ой напрасно тетя, вы так слезы льете, муж Ваш редкий семьянин!...