Олеся Мыльникова

У женщины боковое зрение развито лучше, чем у мужчин.

Мужчина - хищник. Женщина - жертва (вовремя убежать) . У меня тоже и боковое и заднее зрение развито... Но, я смотрю - не идет ли за мной какой-нибудь симпатичный "маньяк". Кто же из нас хищник?

Елена Лобина

Да, у Азиаток считается максимально развито боковое зрение )

Инна Смирных

сто процентов - я это видел в порнухе, когда ей приходилось сосать сразу 6 членов

Любашка Кислякова

доказано действительно что женщины видят лучше боковым зрением чем мужчины

Угурчиев Муслим

лев настоящий хищник. а вы так, куепутало какието!

Ха
Хариша

голодная женщина - страшнее любого маньяка)

Анастасия Прокофьева

хищник или паразит?

Vlad Shklyarenko

у мужчин лучше

Илья Кирьянов

Да, они видят лучше, но толку то?