Елена Шаломеева

У вас сильно развито боковое зрение? Что вы видите?

Владимир Пронин

Это периферийное что ли? Не то, чтобы развито. Но любое движение им лучше замечаю.

Екатерина Краева

Боковое зрение хорошо развито у женщин. они видят на все 180° вокругсебя А аотвот мужчины видят только то что перед ними, боковое зрение плохо развито. поэтому и говорят похотливый взгляд.

Ксения Поджарая

Справа муж сидит судоку разгадывает, слева-подоконник с цветком. Градусов на 45 отлично вижу, дальше вижу движение

Назаров Махмадраджаб

Холодильник)) ) А в нем торт)) )

Эээээх... зря вы напомнили)))