Dj
Djoly

Занятие фигнёй на рабочем месте.... тренирует слух, боковое зрение и бдительность в целом) ) (вн)

а у Вас на работе есть "место" для "одноклассников","контакта", "онлайн игр" и пр..? ?
Ну, можете в рабочее время Вы зависнуть на сайте каком-нибудь, не с работой связанном?))) )
Или пресекло начальство все подобное?))))))

Вячеслав Трофимов

Могу) ) С телефона) ) Регулярно тренирую слух)), боковое зрение) ) и бдительность))