Ева Матиева

На фоне слухов о вирусе Эбола, вы бананы едите без обработки? Мои советуют (вн.)

Покупала и буду покупать бананы. Так почти про каждый продукты страшилки есть. Теперь вообще не кушать что ли?

Мама и отчим - ну и что, что вирус в Африки, а бананы из Южной Америки, сегодня настоятельно советуют сначала банан снаружи помыть мыльным раствором, а потом еще и кипятком обдать. Меня аж передернуло. Разве нельзя из кожуры банан аккуратно извлекать? Короче, буду жрать тайком, тем более, что они дома только время от времени бывают, но без всяких ошпаренных кипятком фруктов.

Галина Суслова

Местные активисты движения за освобождение от диктата Запада предоставили доказательства того, что все заражённые "Эболой" пациенты умерли от инъекций, сделанных сотрудниками ВОЗ и Международного Красного Креста.
Сообщение из Ганы Вскрыты ФАКТЫ насильственной вакцинации населения Западной Африки неизвестными вакцинами, после которых у людей появляются симптомы "Эболы". Введение американских военных в зоны, объявленные карантинными, является фактическим военным вторжением с целью максимально быстрого вакцинирования как можно большего количества местных жителей для того, чтобы объявить режим максимально жёсткого карантина с полным и абсолютным контролем военизированных парамедицинских формирований Запада. Кроме вполне понятных причин такого рода деятельности в духе новейшего колониализма (именно эти районы Африки наиболее богаты нефтью, алмазами и другими природными ресурсами) есть и ещё как минимум одна: создание массового психоза в глобальных масштабах с целью принуждения людей во всём мире вакцинироваться от искусственно сотворённого вируса-убийцы. И вакцинирование будет сопровождаться именно тем, чего и добиваются закулисные манипуляторы - глобальной пандемией. Для контроля над пандемическими регионами будут вводиться режимы чрезвычайного карантина с ограничением в правах на передвижение и прочее. . .На наших глазах организуется гигантская провокация-афёра, которую вполне можно назвать "Испанка-2". Жертвами её в этот раз могут стать не миллионы, а миллиарды. .

Вероника Рудая

В последний раз ел бананы из Доминики. Очищать нужно аккуратно надев на руки полиэтиленовые мешочки, кожуру сжечь.

Андрей Румянцев

лучше уж тогда компот сварить ..так что бы наверняка....)

Сергей Белый

все фрукты перед употреблением рекомендуется мыть. в том числе и бананы. это было известно ещё до эпидемии эболы. кстати, бананы экспортируют из разных стран - можно при покупке поинтересоваться. слава Богу, осталось ещё много стран без эпидемии.

Алексей Ахапкин

А ещё лучше проварить 2 часа, как кукурузу... я куею)

Андрей

я вообще редко их ем, тем более не в сезон: )
А теперь да, буду и я реже покупать:)

Иришка Войнова

с бананом не передается вирус Эболы. .
вирус переносят летучие мыши,