Валентина Пыко

ФЗ о занятости населения. как определяется часовая доступность от м\ж до рабочего места?

с какой скоростью ходит человек в городе? причем, желательно учесть пешеходные переходы в городе

Александр Автаев

согласно статьи 4 Закона О занятости населения максимальная удаленность подходящей работы от места жительства безработного определяется органами службы занятости.

Алексей

Учитывается городской транспорт, а не хотьба пешком