Марк

Инженер Моисеев в течение целого рабочего дня не был на рабочем месте. На следующий день по требованию начальника отдела

Андрей Устиновский

Жаль, что мы так и не увидели начальника транспортного цеха!

Анна Расулова

получил в кассе премию, так как ничего не сломал и не испортил. Так?

Эдуард

Получил должность его зама. Старый надоел, маяча перед глазами.

Александр Немчинов

На следующий день по требованию начальника отдела... .
накрыл начальнику отдела "поляну"...?