Маша Иванова

Что вы едите на рабочем месте, чтоб начальник не спалил?

Медер Учбаев

Я коноплю под соусом не употребляю... меня не спалишь, я нормально обедаю...)))

Gx
Gxac

а в чём палево то? война войной, а обед по расписанию

Юлия Астахова

я и пью на работе, например как сейчас уже вино пьем

Юля Пархоменко

Я тоже считаю, что любой адекватный начальник будет только за, чтоб его сотрудники вовремя пообедали. Но это конечно смотря какая работа и какой начальник.

Sanek Homka

Я не парюсь из-за этого, подкрепиться это святое. Шоколодки всякие, ну или если кто-нибудь рулетом поделится.

Юлия Чивилева

Я вообще не парюсь, ем и все даже если он зайдет в кондейку, скажет долго не сидите и все!

Наталья ****

Ахахах) я в школе как-то колбасу ел) воняло на весь класс) "кто кириешки принёс?! " - орала учительница) Все угорают) ахахах) прикольно было

Оксана

Я ем в абэт. А в абэт и ОН ест!