Андрей Сергеев

Что вы подумаете если ваш начальник будет бегать на рабочем месте с большими глазами?

Филюк

опять в туалет очередь)))

Ai
Aika

я всегда так делаю !!!☺ → ☻

Er Er

.Опять придется разыскивать бухгалтера...

Юленька Сидорова

Ежели эти глаза стропальщика Козлова- значит " Нарушение техники безопасности " ! Нехер без каски работать !!!

Татьяна Локтионова

НУ, если он при этом будет еще бормотать "все нормально, все под контролем и т. д. ", то ломиться куда-нибудь надо

Ольга Хлебтовская

К нам едет ревизор....