Irina Kosykhina

Что вам нравится в вашем начальнике?

Atosik

я его неделями не вижу

Дмитрий Ласс

что его у меня нет

Петя Карсаков

Рабинович уехал в Израиль. Потом вернулся опять. Снова уехал. Снова вернулся. ОВИРу это надоело.
— Что вы ездите туда — сюда?
— Видите ли, в СССР хорошо, в Израиле еще лучше, но лучше всего при пересадке в Париж

Саша Белов

Его зарплата.

Ка
Катюшкин

Что он часто отсутствует !

Толян

Все! она же женщина

Ольга

Его жена

Оляля Bd.d/s

Вот то и нравится, что не знаю что, потому что его не видал ни кто

Илья Власов

я его редко вижу

Варя Федорова

Тугоухость.

Мария

Реже видеть и слышать.

Ольга Фомина

★☆То, что мы даже не знаем, что вместе делаем одно общее дело )) ★☆