Акбарали Хатамов

Обязан ли инженер абонентного отдела представлятся по требованию посетителей?

Я работаю в теплосети, печатаю квитанции. На меня хотели написать жалобу и потребовали представиться. Обязана ли я это делать? И подскажите статью пожалуйста!

Наталья Лазарева

Уважающий своих клиентов руководитель обеспечивает своих сотрудников бейджиками с указанием Ф. И. О. и должности человека.

Dimka

Вы должны были это сделать, т. к Вы должностное лицо и несете ответственность за свои действия. Только у шпионов псевдоними.