ОК
Оксана Кунцевич

Занявшись обустройством нового рабочего места, с чего начнете в первую очередь?)

Ну, например… с выкидывания чужих вещей из ящиков стола и выставления своего фота в рамочке… )
Или...

Всем привет!)

Юра Григорьев

заведу и послушаю двигатель!

Ирина Козлова

Вытираю пыль со стола и компа

Мария Грибенко

А кабинет отдельный?))))

Ви
Виктория

с внезапного нападения на соседские рабочие места, прям с утра

Ол
Оля

Обязательно все перемою. Стол, стул, компьютер, телефон и т. д. А потом уже всякие штучки для интерьера наставлю )))

Надежда Серебрякова

Начисто все протру и промою, а потом своим барахлишком обставлю. ну и документы, конечно, разложу, как мне удобно.

Светлана Светик Корнева

Компьютер, принтер, сканер. Стол. Кресло. Все отличное. Больше ничего

Ol
Oleg

Выбросить чужое, все перемыть и все поставить по-своему)))

Анюта Воронина

сначала все помою:))