Екатерина Мирошниченко

Что мне делать, скажите на милость?

Да, жаловаться нехорошо, но и сил их терпеть у меня тоже нет. Дело в том, что в классе со мной более-менее общаются только 2 девочки. Обе какие-то зажатые и тихие. Хочу рассказать о каждой подробнее. Первая, например, строит из себя всю такую нежную, прям сама невинность. Говорит с учителями так тихо, робко, что они все с ней сюсюкаются. А на самом деле, если я ей хоть слово поперек скажу так все, хуже атомной войны. Вторую я вообще не понимаю, то со мной общается, то нет. Как только в школу придет - даже не поздоровается. Разговаривает со мной, только если ей что - то надо от меня. При этом, если я ей ничего не даю, то она называет меня сразу эгоисткой. Короче, давит на меня. И обеим я почему - то должна давать списывать и если что, то это я виновата в том, что у них выходят тройки и двойки. А сами мне даже не напишут ничего. Вот, например, надо было идти на консультацию в школе (ну, у нас экзамены) , а там время поменялось. Так мне ни одна не позвонила, так я и пропустила все. Короче, мне еще с ними 3 года вместе учиться, а сил их терпеть нет никаких. Вот сейчас лето пройдет, опять целый год с ними. Снова сидеть с ними за одной партой ...

Анна Яковлева

Откинь их! Не вся жизнь в школе. И не давай им списывать больше никогда!!!! Пусть почувствуют, что они без тебя слабоумные неуки!

Ни
Ника

пфффф, ты просто сама как личность НОЛЬ!! ! Имей свое мнение, учись говорить НЕТ, и у тебя не станет этих двух "непонятных" дружек