Даниил Павлов

Что это за фильм, хочу помереть, но не знаю название, описание внутри

Ма
Машулька

Фильм, как уже написали, Армагидец. А наш космонавт действительно клёвый! У америкосов кишка тонка летать в космосе на честном слове и такой-то матери.

Са
Саша

А-а. Понятно. Все правильно. Это про того, который в итоге планету спас и америкосов тоже.

Ваня

Армагеддон

Би
Бика

Так много помните, почти все, а название нет)))
Фильм Армагеддон.

Всеволод

Армагеддон. Только не помирайте, а то вопрос какой-то настораживающий...

Ренат

Армагеддон

Роман

эх андрюша вам ли жить в печали

Catherine

арамагеддон

Вера

помереть? зачем, дружище, жизнь прекрасна.