Rasul Abdullayevich Bekeshov

Чем Вам понравилась музыка Майкла Джексона?

Какой Ваш любимый альбом и песня Маййла Джексона? Чем вам понравилась его музыка? И есть такие кому она не нравится?

Cr
Crux

Прости. Не уважал его и его песни.

Юрий Курин

Он один из моих кумиров. Энергией и искренностью. Я не дня не могу прожить без его песен, на работе всегда его слушаю чтобы быть в тонусе. У меня все альбомы любимые, но самые это Bad, Dangerous, Invinsible, Blood On The Dancefloor; Hystory: Past, Present and Future, Got to Be There, Ben.

Marina Zamulko

Она и его конвульсивные танцы маникнена просто отвратительны.

Евгенинок Заботин

Прекрасной энергетикой, четким ритмом.
Любимая песня-Billy Jean.

Дима Чичила

Мне не нравиться)) ) ненавижу его....

Медер Учбаев

Все песни Майкла Джексона

Горшков Александр

У него хороший имидж и он хорошо подносил себя людям. Никогда не была одержима музыкой Майкла, но песни у него классные.

Евгений Шалов

тут даже не музыка - сама постановка шоу

Zha

Я не люблю его песни, а двигается он прекрасно.

Ол
Ольга

Своей искренностью, разноплановостью, сложностью, органичностью приемов пения и музыки. Из его музыки исходит какая-то светлая энергия, энергия космической Любви. Даже в такой песне как Morphine. Я люблю все его песни, даже те, что остались в демо-версии. Майкл Джексон - настоящий талант, помноженный на искренность и добросовестность. Где еще можно найти такую искренность в песнях? Я люблю и уважаю его и его творчество. Любимых песен много - Man In The Mirror, Liberian Girl, Lady In My Life, Another Part Of Me, Wanna Be Startin' Somethin', You Are Not Alone, I Just Can't Stop Loving You, In The Closet, например. Конкретного любимого альбома нет, все классные.

Р*
Рушана ************

Оооооооооо....Расскажу почему он мне нравится ВООБЩЕ. Ах.. .Этот ВЗГЛЯД, улыбка, ЭНЕРГЕТИКА, глаза, образ, голос, песни, музыка, хореография, ВНУТРЕННИЙ МИР, искренность, смущённость (ОБОЖАЮ это в людях) , невероятное обаяние, внешность, характер, стиль, многочисленные таланты, неимоверное помогание другим, внутренний свет.. .*возможно перечислила не всё* О, Господи, КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ!! !

Любимый альбом – «INVINCIBLE»!!! Чего только стоят «Speechless», «Cry», «Butterflies», «You Are My Life», «Break of Dawn», «Heaven Can Wait», «The Lost Children», «Don't Walk Away», «Whatever Happens» (посвящённая Лизе-Марии Пресли) , «Privacy» (посвящённая Леди Ди) .
И вообще.. .

Нет таких, кому он не нравится, есть такие, у кого вкус не оч. и такие, кто завистлив =))))))))
АКАПЕЛЬНО см. тут: http://otvet.mail.ru/answer/446181110
А волшебство от него я чувствовала ВСЕГДА. Ведь он же НЕПОБЕДИМЫЙ 🙂

А вообще вот, смотрите - только что прочитала, забавно)) ) http://my.mail.ru/community/michaeljosef/537A41CD7C484618.html 🙂
Ну КАК его можно после этого не любить?? ?;)

Michael, God BLESS YOU!!! аnd... I love you... MORE.

Ольга Тутова

микс с Gazebo - I Like Chopin - любимая вещь, непонятно выходила она официально или прсото кто-то микшировал. Биггли Джин или как там его нравится)