Иван Михайлович

Привет всем, подскажите как называется фильм, героиня которого убегает от мужа

Привет всем, подскажите как называется фильм, героиня которого убегает от мужа, муж полицейский, не знаю из-за чего, попала почти под конец фильма, фильм американский, она селится в городишке и встречает там парня, у него 2-е детей, девочка и мальчик, жена умерла, а её муж ищет её, раскидал везде ориентировки, в конце концов находит её и поджигает дом где она живет... мне кажется что фильм свежий, но найти не могу, подскажите пожалуйста Спасибо!

Сергей Сорокин

Тихая гавань.

Мария Баулина

тихая гавань