Арт К

База данных visual studio 2012

Благодаря видео-урокам на youtube создаю БД через visual studio 2012... сделал таблицы и хотел создать диаграмму баз данных как увидел, что у меня нет этого пункта.. . где его найти или как создать? ?

скрин с моего PC...

В видео-уроке он есть.. .

Алексей Неживёнков

а не лучше-ли этот вопрос задать на специализированом форуме?

Лилия Бахитова

Ты уверен что в уроке через Visual Studio делается? А не через SQL Server Management Studio?