Ев
Евгения

visual studio 2012. Webbrowser

Я создал Лаунсшер, на него добавил браузер с выводом новостей с сайта. Как сделать чтобы при нажатии на новость открывался стандартный windows браузер, а не опять лаунчера?

Денис Вишняков

Не знаю, что такое Лаунсшер, но если имеется в виду компонент WebBorwser, то у него есть событие Navigate, которое можно отлавливать и перенаправлять запрошенный урл в браузер системы по умолчанию.