Сергей Чернышов

как сделать летающие аватары

видел в инете что если ввести какой-то скрипт будут летать аватары. какой, как его вводить и какой нужен браузер?

Памповая Птица

Покажи пример, тогда понятней будет что ты подразумеваешь под словом "летающие".
А так если на сервере нет скрипта, то и твой аватар не будет работать как тебе нужно, если ты конечно не хочешь найти этот скрипт для своего сайта.