Юр
Юра

Как можно сделать патриотический аватар беларуса в онлайн? Заранее большое спасибо)

Любим Хорватов

Нуу.... если ты задал вопрос в рубрику "компьютеры" то ты должен знать кто такой Ваас) )
Вообщем можешь просто поставить на аву Вааса, но с начала с помощью фотошопа прикрепи флаг к его руке, на плече или ещё где нибудь!

Ольга Васина

Картошку можно, например, сфотографировать.. . 😉