Сашкин Сашкин

"Пара па - город танцев" : купила причёску в тц предыдущая пропала, что делать?

Александр

Все парики купленные в тц находятся в рюкзаке.

Если парика не стало, то вероятно предыдущая прическа была основной, следовательно не была куплена в тц. Либо вы её удалили.

Если до этого вы не покупали совсем причесок в тц, тогда при создании персонажа была уже прическа и когда вы купили прическу (на вечно) вы больше не сможете вернуть старую (основную) прическу если вы купили на время, то по исходу срока временная прическа исчезнет и вернется ваша основная.

Покупка причесок в Салоне, это (основные) прически, не парики, то есть если вы купили одну прическу и в следующий раз купили другую, то первая пропадет.

Ек
Екатерина

не играй в эту хрень

Галина Ганьшина

прыгнуть с крыши! т. к этот мир так жесток что причёски не остаются

Мария (Семченкова)Бирюкова

Глюк!! ! попробуй ещё раз зайти туда может появится или удалила нечаянно???

Zolotoy Parus

Ты ее могла и в шкаф случайно положить. (правой кнопкой мыши)