Патийдин Ботирбеков

Почему у меня не идёт не один ENB на GTA San Andreas?

Устанавливал всевозможные ENB,всё не робит. Как только включаю ENB всё становиться очень не красивым и лагает.

Скрин? Со всеми по разному глючит, некоторые делают игру чернобелой а некоторые жёлтой.

Ве
Вера

хотя бы скрин бы для приличия загрузил.

Ольга Кравченко

У меня такая же хрень даже на самые слабые ставлю включаю текстуры пропадают машины пропадают ставил разные фиксы патчи и ничего