Илья Климов

Игры на андроид! Срочно кто професионал? Откликнитесь 😞

Помогите, пожалуйста. Игру купил в Google Play, она запустилась, но при попытке открыть её, вылезает ошибка "Произошла ошибка соединения. Попробовать ещё раз? ". Wi-Fi при этом работает исправно. И железо нормальное Samsung Galaxy Note 10.1
Еще две игры от Gameloft (также купленные) перестали запускаться и выдают такие же ошибки! Что это значит? До этого работали нормально. Две игры: Wild Blood и N.O.V.A. 3. Помогите !!

M)
Marichka )))

лох покупать игри на андроид ЛОХ