Елена Бабрицкая

Самый лучший товар, по вашему мнению, который, когда-либо производился в России?

Женя Молькова

Самовары и веники для бани. Нигде таких нет)

Евгения Луканцова

Автомат Калашникова.

Коста Карасев

а помоему нет таких товаров
за что не возьмись все дерьмр

Николай

В России - не знаю такого. мы неконкурентноспособны ни в одной области, увы (((((. В СССР - шоколад бабаевский, шампанское.

Janna Carapencova

Снайперская Винтовка Дегтярёва (СВД) ))))))

Екатерина Мельконовицкая

Калаш, да и то его слизали у немцев, смодернизировав. Немцы выпустили 100тыщ. И его изучал фронтовик Калашников. Глянь на фашисткий аналог, не отличшь. Затвор правда как и у шмайсера слева.

Денис Шапаров

"Мифы о России. От Грозного до Путина. Мы глазами иностранцев" Россия глазами француза
Александр Латса
http://flibusta.net/b/318103/read

Дмитрий Шалгачёв

А надо было прикрыть по 4.2 с пояснением: «Пруфпик или не было».