Антон Шадрин

Назовите самый лучший товар, который, по вашему мнению, когда-либо производился в России.

Анна Андреева

Наша Оренбургская область давно славится своими пуховыми платками и паутинками. Есть даже песня, которую поёт Людмила Зыкина: "Оренбургский пуховый платок".Слава о нём перешагнула границы России. У платка есть удивительное качество-его можно продеть в обручальное кольцо. Чтобы связать такой платок, используется пух элитных коз, которых специально выращивают.

Константин Попов

Докторская колбаса или одесская

Светлана Сергеева

Ракеты, танки, военные самолёты и другая военная продукция.

Andrey Bezugliy

навоз.

Алина Козуляк

Называю:
"Иван Грозный и сын его Иван (Иван Грозный убивает своего сына) ". 1885г Илья Ефимович Репин

Надежда Тараненко

Ракеты ПРОТОН, ТОПОЛЬ.
Танки в некоторые периоды
Некоторые самолеты (МИГ25)
Балет (культуру неприлично называть товаром, но это произведено в России.