Ангелина Комбарова

Как называется причёска у Екатерины Волковой (Веры Ворониной из сериала "Воронины")в пятом сезоне?

Виктория

Стрижка каскад на средние волосы наиболее удачный вариант для такой прически. Стрижка каскад на средние волосы помогает создать дополнительный объем. Это особенно подойдет для тех девушек, у кого не очень густые волосы. Для придания большего объема можно укладывать стрижку каскад на средние волосы при помощи фена, а также с использованием плойки или бигуди. Стрижка «каскад» очень универсальна, она подходит практически любой длине волос и разной их густоте. Для стрижки «каскад» характерен постепенный переход волос от более коротких на макушке к более длинным.

Дмитрий Чернов

незнаю какая она там в 5 сезоне, но почти везде у нее лесенка