Денис Димитриев

Нонна Гришаева и Вера из Ворониных (Екатерина Волкова) Похожи? Мой дядя говорит двойники, а вы как считаете?

Михаил Галебцев

Для меня, разные..

Нина Шуклова

ничем не похожи

Денис

не похожи

Дмитрий Князев

Совершенно разные. Волкова, на мой вкус, намного симпатичнее. В Гришаевой есть что-то отталкивающее.

Да
Дашенька

Нууу.... В принципе немного похожи. Издали

Катенька Кудинова

да, сходства есть

Ники Ускова

Ну я бы их никогда не спутала.

Артур Ооо

Сходства есть

Ирина

вообще нет

Диловар Шарипов

Похожи только чуть-чуть, и то, если не рассмотреть. Ну разве что немного глазами и цветом волос.

Елена Ведерникова

Есть определённые сходства.

ОК
Ольга Калинина

Где вы видите сходства? ! Нет сходств у них, ни капельки не похожи!

Иван Зюканов

Нет, мне не кажется