Омилжон Хусанов

чему равна e в степени -2.46758E+20? Кто знает?

Женя

Калькулятор знает. Это будет число, приближающееся к нулю с первой значащей цифрой на 183 знаке после запятой.
Можете смело говорить, что это будет "ноль"

Андрей Мезенцев

Очень-очень маленькое число. Мой калькулятор не выдерживает таких малых величин и выдает, что это число равно 0.
Неудивительно, число е нужно возвести в 2,46758*10^20-ую степень, что представляет собой огромное число, а потом единицу разделить на это число. Ясно, что будет очень маленькое число.