Иван Жучков

выберете грамматически правильное продолжение предложения " Переехав в имение дяди

1)евгения онегина быстро пропала желание жить в деревне 2)евгения некоторое время занимало управление хозяйством 3)онегин поначалу обрек себя на добровольное одиночество 4)русская кандра героя не проходит

Степанов

т. к. первая половина предложения - деепричастный оборот, относящийся к (т. е. подчиненный) подлежащему второй части.