Владимир Шкваркуненко

о ЛИНГВОСТРАНОВЕДЧЕСКИХ СЛОВАРЯХ

помогите, пожалуйста, найти информацию о лингвострановедческих словарях: их принципиальное отличие от других словарей, правила построения словарных статей и т. д
если это интернет - ресурс, киньте, пожалуйста ссылку; если у Вас есть электронные варианты необходимых мне книг - очень прошу прислать мне на почту)) )

а так же ищу сами лингвострановедческие словари (можно он-лайн, можно так же на почту электронную версию)

ПРОШУ! НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫ К ПРОСЬБЕ СТУДЕНТА!!!!