Игорь Владимиров

гиа. сказали, что аннулируют результаты. могут ли? (вн)

сегодня учительница по математике, строгая и злая, сказала что в нашей школе аннулируют результаты по ГИА и ЕГЭ по математике. видите ли, все с ответами приходили. но почему? ! мы списывали в меру. троечники писали на тройки, отличники-на 5 или 4. организаторы помогали, записочки носили этой учительнице. камер не было.
могут ли только в нашей школе аннулировать? специально для нас что ли пришлют еще одни кимы?

Настя Кулешова

Могут, если это будет отражено в протоколах