Елена

В каком случае аннулируют результаты ЕГЭ?

Сейчас сдавали ЕГЭ. У моей подруги наблюдающие увидили шпаргалки, но ничего не сказали, не отобрали их и не выгнали с экзамена. На следующий день ей сказали, что наблюдающий написал на неё заявление и будет рассматриваться вопрос об аннулировании ее результатов. Так разве можно? Как они могут верить наслово? В каких случаях имеют право аннулировать результаты?

Александр Самохвалов

Если написала жалобу и отправила вместе с жалобой пакеты заданий в ГЭК то ГЭК (государственная экспертная комиссия) может аннулировать если преподаватель сможет доказать что участник ЕГЭ списал.

Шероз Эргашов

http://www.examen.ru/add/ege
ВАМ сюда стоит зайти.

а подруге....был последний звонок. это же не последний урок.