Ек
Екатерина

Насчёт результатов ЕГЭ

если за егэ по математике получила 5, но в аттестате у меня по алгебре и геометрии 4, могу я требовать, чтобы мне исправили на 5? и по какому именно исправят: по алгебре или геометрии?

Мне тут сказали, что не исправят. А тогда зачем баллы переводить в оценки?

На
Наталья

а баллы в оценки никто и не переводит. => за егэ у вас не может быть 5 (как и 4,3,2) и требовать выставить 5 в аттестат вы не можете...

Гульноза Ххххххх

не исправят
оценка в аттестате это за весь периуд обучения
а балы в егэ это только единовременое испытание
оценка аттестата говорит больше о ваших знаниях чем эти балы

Миша Розов

не надейтесь. ЗАПРЕЩЕНО