Елена Климович

Егэ разглошение результатов

Могу ли я подать в суд за разглашение моих результатов егэ учителем (не явл. моим классным руководителем, не завучем и не директором) . Она вечно лезет и сует свой нос куда не надо, сегодня кому-то уже рассказывала о чужих и моих результатах.

Бекматов

Подумаешь, ну сказали твои баллы, что тут такого. У меня в школе на первом этаже вообще висят все результаты всех экзаменов, любой зашедший может их посмотреть.
Никому нет дела, сколько баллов кто набрал, даже если они и узнают, что они смогут тебе сделать? Забей и не трепи свои нервы.

Арина

Можешь. Но стОит ли? Только время и деньги потратишь. Это ведь не разглашение секретных данных. Напиши претензию на имя директора школы.

Оксана Джаватханова

ты проиграешь. оставь это мутное дело.