Анна Романова Ширшова

В резервный день по егэ будут те же кимы,что и в день сдачи экзамены?

Очень волнует этот вопрос, по болезни не смогла сдать историю 30 мая...Собираюсь на резервный день 15го числа..И говорят,что там совсем другое будет...не те варианты,которые были на егэ.Так ли это?

Ольга Павлова

Была у меня ситуация в жизни похожая у знакомых. Задания те же, либо специально измененные, но по сложности - никаких изменений. Уважаемое Вселенское Зло, сдать историю очень просто, все будет хорошо и Вы обязательно сдадите! Я Вас уверяю! 😉