Sergey

откуда берутся ответы и КИМ на ЕГЭ? Кто их выкладывает аж за день до экзамена...

Екатерина Старикова

Конечно же ясновидящие ученики заглядывают в головы тех, кто эти вопросы придумывает. По крайней мере хватают и наказывают учеников.

Любочка

Плохая попытка, Владимир Владимирович.

Лена Шаповал

Будущий олимпийский вид спорта! ;))

Рустам Рустам

Разница во времени (часовые пояса)

Роман Чеберя

Раньше у нас в городе перед сочинением собирались у памятника Ленина ( у нас московское время) , кто-то всегда передавал темы сочинений с Дальнего Востока, а они были одинаковые по всей стране.

Любовь Дакиева

Те кто получает деньги за ответы. Они платные.

Геннадий

Алчные училки