Алексей Суровец

У меня вопрос про экзамены!!!

В общем ситуация такая: я учусь в 9 классе и одна со всей параллели сдаю историю по билетам. Ну и естественно у меня есть проблемные темы. я решила сделать шпоры по этим темам, но не знаю куда и как их спрятать, а ещё я не знаю куда мне сесть т. к. у меня в комиссии есть учитель, который меня терпеть не может ( понятия не имею почему) . Ну в общем от этого учителя можно ожидать что угодно ( может по классу ходить, не смотря на то, что это запрещено, может в паспорт заглянуть, а иногда даже в вещах шарится) . Но заранее прошу, пожалуйста не надо фраз, типа "гугл в помощь" я уже всё обшарила, и учусь я довольно хорошо ( ни одной тройки) Заранее спасибо за ваши советы. я вам очень благодарна)))

Рустам

Не пытайся ничего пронести. Хуже будет.

Сергей Алексеенцев

я сам сдавал экзамены и поверь
они сделают всё чтобы ты сдала
и шпоры не носи
тебе они сами помогут

Андрей Головин

Приклей шпору на обратную сторону бюстгалтера )

Руслан

У меня девченка в паралели, на прокладку клеила прокладку и на них писала, потом в туалет выходила и там повторяла) Удачи

Рузана Дышекова

Ну у нас девчонки делали так, билеты засовываешь в лиф по очереди, а на груди можно написать номера билетов, некоторые скотчем прилепляли к юбке.

Олег Игнатов

Бери с собой шпору, если уж не помогут написать, то списать уж точно дадут) особо палить не будут

*****ольга Москва******

да ты очнись... одной вообще без вариантов списывать... спалишься по любому