Gog

Если бы Клинтон и Ельцин дрались один на один. кто кого бы уработал? кто кого бы уработал

И Посему?

Дмитрий Костюченко

Какая драка без пьянки? А тут Бориска вне конкуренции.

Да
Дарья

Если бы у бабушки был х..., она бы была дедушкой. Не задавай глупых вопросов.

Петр Осипов

Зато Ельцин больше выпил бы.. . Перепил бы его в чистую!! ! ))

Multik Multik

Ельцин бы победил!!! он в совершенстве владел стилем "пьяного бога"))

Елена Бокова(Гришина)

ЕБН бы етого пиндоса утоптал - тут вопросов нет! (интересно -- он хоть когда-нибудь дрался? )
ЕБН и выше, и ширше, и опытнее.. . а уж если выпьет стакан-другой, да сказать ему, что вон тот с саксофоном его бутылку слямзил...

Н*
Ната ***

Клинтон

Катя Манойлина

скорее всего билл. я думаю саксофон покруче чем тениссная ракетка.

Светлана Цинк

Клинтон психопат, а они в драке сильнее "нормальных".

Даша Хандурина

Ельцин хоть и дурак был, а мог бы убить. Факт.

S D

Зомби непобедимы.