Светлана Воронина

13 лет, через 2 месяца 14. нужна работа, желательно online. Кто поможет, и расскажет?

хочу найти работу, неплохо разбираюсь в компьютерах. И хочу по подробней узнать о заработке в интернете. Как получать деньги, могут ли обмануть или отправить в полицию за то что нет 14? Расскажите все что знаете. Буду очень благодарен)

Г. Санкт-Петербург

Аннушка Темная

В интернете много заработка и много где нужны паспортные данные могу только посоветовать клики на seo