Aigul Chonorova

Решение задачи - выявление личностных особенностей старшеклассников.

Помогите, пожалуйста, грамотно решить задачу:
Психолог для выявления личностных особенностей старшеклассников решил провести опросник Айзенка, опросник Личко, проективные и рисуночные методики. Насколько правомерен такой выбор психодиагностических инструментов для поставленной цели и почему ?

Я считаю, что выбор правомерен. теперь осталось обосновать )

P.S. Цели и задачи данных методик я знаю. Хотелось бы видеть мнения по этому вопросу )

Alisher Todgikhanov

Так ведь в любом интсрументарии есть цели, которые вы ставите перед собой.. . вот их и используйте для того, чтобы обосновать свой выбор и свяжите всё в единое целое)))