Ви
Виктория

Что за зверь такой - Личностный рост? как думаете?

Юлия

чаще всего это ..
🙂
.. счет в банке. Или кредит

Св
Светлана

а это когда можешь сказать НЕТ когда так хочется сказать ДА.. . но совесть не позволяет

Соколова Юля

Чем беднее мечты, тем беднее и рост.

Нилолай Щербакова

Придуманное за бугром словосочетание.... характерное для тренингов "Личностного роста". То есть для околпачивания россиян... и отъема у них лишних денег.

Ва
Валерия

отсеивание всего лишнего, не соответствующего истинной природе конкретного человека (комплексы, страхи, перенос ответственности и т. д.)

Пирахмаев Али

Хороший это зверь, лучше чем" Полный идиотизм"

Колян

Улучшение способности обрабатывать себе на пользу полученную информацию, а также нахождение и успешное использование способов ее получения.

Елена Рогова

когда человек сам себе хозяин