Полина Попова

Какую психотехнику саморазвития и личностного роста вы считаете наиболее эффективной?

С. Т.

в которой запреты дают только положительный эффект....

Павел Кольцов

вонзающую копья снов в небосвод.

Павел Артемьев

С точки зрения преподавателей данного лохотрона: ту, которая приносит больше бабла...))

Сергей Синьков

Что ни слова- то загадка.

Надюшка Кривко

Чтение. Другие "техники" - это профанация идеи развития.

Соколова Юля

Практика дзэн. Сэкида Кацуки. Введи в поисковик, как-то пробовал-находит. Это более-менее современный автор по профессии учитель и пишет очень доходчиво, доступно.

Irina Dimkova

..такую, которая в абсолютном абсолюте ничего и никогда может родить себя искоркою начатком чегото абсолютного и рости абсолютноабсолютным безконечновечно и всё во всём пройдя можэт в одном человеке это сейчас писать понимать и вновь уйдя в абсолютное ничего ПРИЙТИ И ПРОЧИТАТЬ С ПОНИМАНИЕМ ПРЯМО ТУТ и сделать такой безконечновечный мир, в котором все абсолюты будут безконечно вечно рады такой встрече абсолютно навсегда..,