Олим Олимов

kak nauchitsya teleportirovat

Юра Григорьев

нужно призвать сущность и попросить ее телепортировать чтото кудато

Katerina

Никак. Если бы у вас был хоть крохотный шанс научиться вы бы не полезли в интеренет, а сидели бы и искали ответы внутри себя, в гармонии тела и духа, медитировали бы в конце концов и, быть может, нашли бы ответ. Или новые вопросы. Но на этом проекте, как и на всех просторах великой паутины, вам точно никто ничего никогда не подскажет. Ничего действенного.

Максим Быков

несгибаемое намерение.. . кто действительно хочет, тот научится