Дмитрий Наседкин

Как поменять пароль на майле - mail ( вашей электронной почте )

Чтобы сменить или восстановить пароль к Вашему почтовому ящику, на mail.ru необходимо:

Mail.ru

Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Кликнуть на ссылку «Настройки» в правом верхнем углу страницы;

Перейти в раздел настроек «Пароль» ;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Ввести код, указанный на Картинке.
Нажать кнопку «Сохранить» .

После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.

Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Восстановить» и повторите процедуру изменения информации.

если не можете войти

нажимаем на ссылку ЗАБЫЛИ

нажмите на ссылку забыли в строке где надпись > пароль
но вам потребуется ответ на секретный вопрос
и ввести дополнительный e- mail, который вы указывали при регистрации. .

если забыли и это, напишите в службу поддержки

ЧТОБЫ этого НЕ случилось.... УКАЖИТЕ в настройках почтового ящика СВОЙ сотовый телефон так:

Настойки

Данные для восстановления пароля

и там укажите свой
Моб. телефон

По этому телефону будет отправлена SMS с кодом.
Указывайте 11 цифр номера без пробелов и тире в формате: +7[код оператора] [номер] (например: +79161234567)

Важное замечание: Mail.ru серьезная и ответственная компания, поэтому можно не опасаться, что этот номер получат мошенники.. . Вам НЕ нужно отправлять ни каких СМС, поэтому деньги с вашего телефона НЕ будут списываться. Это Вам придёт контрольное SMS от Mail.ru? что бы реально проверить, что именно вы хотите получить пароль, а не мошенник.. . и за это SMS деньги с вас не снимут ...

_______________________________________________________

Важное замечание: Если вас просят послать СМС ( SMS ) за восстановление пароля, то это: либо мошенники, либо хакеры

_______________________________________________________