Виктория Ч

kak zapisat blutooth kompiuter?

Xo xochu zapisat blutooth na noutbook firmi ACER ASPIRE 722 ...ixo vhi vospolzovatsa im..

Василий Юртайкин

Для начала поставь русскую раскладку ALT+SHIFT. Включи блютуз адаптер на компе и в правом нижнем углу экрана появится значок, нажимаешь на него, вылезет окошко в котором нужно нажать кнопку поиск устройств. Появится значок телефона, нажимаешь на него, а дальше все понятно.