Eva Vard

Как подключить мостом саб

короче 5 кональный усл, блины захремели я их отключил , ( усилитель не очень мощный ) следовательно у меня 2 канала свободно, а сабик у меня на 3 ватт, говорят если подключить мостом будет мощнее, а как? вот у меня два канала свободные с одного минус брать, а с другого плюс и на саб я правельно понял ?

Же
Женя

На стороне с контактами должно быть указание как подключать мостом

Илья

с одного канала плюс с другого минус

Mike

А если у обоих минусы-это корпус? Что у одного плюс возьмешь, что со второго. Без разницы. Если два плюса-то разностной сигнал получим (аля байфоник) Без схемы-фазоинвертора никак