Сергей Белов

Подключение саба по мосту. Усилитель mystery mk 4.80 и саб 4ом можно подключить по мосту если да то как?

вы не много не поняли как тюльпаны в магнитафоне втыкать? тыл левый и правый? или тыл и фронт? как сделать лучше??

Кореянка

мануал к усилителю найди там все написано мостовое подключение там есть, можежь сделать так два канала мостом на саб остальные два на четыре канала в двери, если есть динамики

Максим Оградюк

по мосту и подключать, что за глупый вопрос? на усилке даже чёрточками показано обычно, как это...