Олег Мартынов

Подскажите название микросхемы усилитель mystery mk 4.80

Иван

а ты не попутал? на форум электроники зайди и спроси, и фото нормальное сделай, может там вообще диоды шоттки стояли

Алексей

Вк задай вопрос в какой-то группе
Тут мало людей которые тебе ответят на этот вопрос)

Артём

Где ты там микросхему нашел???? Там усилитель мощности на транзисторах!! ! А на всех мелких МС есть названия, читай, лупу возьми. По твоему фото не прочитаешь МС

Евгений

Здесь речь про колеса, про микросхемы и усилители другая тема.

Дмитрий

то что там обведено, точно не микросхема усилитель