Екатерина Кирьянова

какой усилитель будет лучше для этого саба MYSTERY MBP-3000. посоветуйте усилитель

Masha Volkonskaya

Номинальная мощность, Вт: 800

С*
Светлана *****

усилитель должен быть выбран с запасам потребителей, если у тебя калонка на 400 ватт то усилон надо брать чуть больше скажем так на 600 номинал имеется ввиду

есть две цефры то что он выдает и то что он может максимально