Оленька Понасенкова

помогите определиться с усилителем и с сабом)

пал выбор на эти сабвуферы
Hannibal X-12S
Hannibal HL-12S
Sundown Audio SA-12 D2

и эти усилители
Magnum M1500
Kicx QS 1.1000
Kicx QS-1.900

ваше мнение 1сабвуфер+1усилитель)
для любителей чем дороже тем лучше можете сразу выходить.
саб нужен для негров, давки машина седан

Маргарита Гончарова

Sundown Audio SA-12 D2+ Magnum M1500
Hannibal X-12S (

Мощность RMS 1200Watt) может с натягом Kicx QS 1.1000 раскачает не полностью Hannibal HL-12S (Мощность RMS 1000Watt) натяг Kicx QS-1.900 раскачает не полностью

Мария Шабанова

че то фирмы левые какие то, я про такие даже не слышал никогда

Александр Мерзляков

кикс вообще граматные усилки, качественно, езжу сам с таким.. . брал очень давно, года три наза 1300 ватт, два буфера цепляю и езжу